Старый 07.01.2008, 00:33   #18
Efka
 
Аватар для Efka
 
Рег-ция: 15.12.2007
Адрес: РФ; Красноярск
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation ¤ ПОЖАЛУЙСТА, •ПРОЧТИТЕ• ЭТО ¤

* * * Уважаемый andrush_254: я НИ В КОЕЙ МЕРЕ не хочу Вас обижать, но в Вашем последнем сообщении - лишь фантазии. Когда приперают отсутствием фактов, все мистики и особенно националисты (верстатели "национальной идеи") говорят, что факты уничтожены, что их намеренно замалчивают, к примеру, "еврее-массоны", в своих "чёрных" целях: жажде придушить правду, что все произошли от наших. Вы лишь ФАНТАЗИРУЕТЕ о том, были пращуры сверхмагами или питекантропами, когда и почему они что утратили... НЕТ ТОМУ фактов даже отдалённо; ВСЁ это Ваши фантазии об истории, а не задокументированная история, геология и археология. УБОЙНЫЙ факт, который я привёл, что на Земле Франца Иосифа, которая должна была входить в “арктический материк” (если по Вашему интерпретировать карты Меркаторов) тепло НИКОГДА не было; и НЕТ следов обвала у берегов островов этого архипелага, которые должны бы были быть следами проваливания “арктического материка”. Ладно бы историки подтасовщиками нанялись, но геологов, исследователей океанического рельефа-то не надо обвинять в намеренных умалчиваниях. Сегодня мы знаем и видим эхолотные фото астероидных кратеров на океаническом дне, в том числе Ледовитого океана; они задокументированы и датированы. Их ВИДНО. А НИЧЕГО, что хотя бы за уши можно было притащить в помощь идеи об "утонувшем" материке, НЕТУ!!!

* * * О Первогрехе - •ВОТ ЭТО• как раз и есть Тайные Знания. Я дал о них полную информацию СО ССЫЛКАМИ на ПРИЗНАННЫЕ НАУКОЙ ПОДЛИННИКИ - скачайте SFX 457 Kb; в нём сразу читайте "ANSWER.HTM" - мой отзыв: http://www.eniology.ktk.ru/ADMAPPLE.EXE
Прочтите; Вы будете шокированы. Это - РЕАЛЬНЫЕ ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ.

* * * Редна Ли: 1) Вы пишете: "хорошо, что эту информацию не принимают всерьёз.".

* * * ПРИНИМАЮТ!!! ВСЕ принимают, и именно серьёзные учёные РАН, с которыми я общался, ПРИЗНАЛИ эти открытия. Проблема ТОЛЬКО в том, что из-за бойкота мною голосрамной прессы эти открытия нераскручены, не на слуху у массовой общественности.

* * * 2) ПРАВИЛЬНО Вы чувствуете!!! Это ТЯГА, которую и не осознаёшь, к чему тебя тянет, а ничего делать не можешь, - хочешь бросить всё, чтобы там быть, — ВОТ ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ ШАМБАЛА В СЕРДЦЕ. И это - НЕ моралистика!!! Это - Зов Сумеру. Он имеет даже название - МЕРЯЧЕНЬЕ. ВСЕ мы знаем свою истинную Родину, видя Юкспорр мы УЗНАЁМ его Душой. Формально, ведь есть бесчисленность гор и повыше, есть множество формально красивых пейзажей. А когда видишь Юкспорр - в Душе всё переворачивается, слёзы душат, возникает непоколебимое понимание, что обожание к этой горе - единственно существующее чувство и желание в жизни. Желание идти к ней. Именно ЭТО - РЕЛИГИОЗНОЕ ЧУВСТВО. Мы Душой узнаём, что это - наша истинная Родина; что все наши потаённые мечты были результатом подспудного обожания Юкспорра. В детстве ребёнок смотрит звездолётный фильм и в нём вдруг видит "марсианский" ПОХОЖИЙ пейзаж. И - он не может ни о чём другом думать; он клянётся всю жизнь посвятить изучению космоса, строит звездолёт в своём сарае, поступает учиться на авиаконструктора... А когда видит похожие сопки наяву, хочет сбежать от родителей, и идти, идти по хребтам. И лишь увидив Юкспорр он вдруг понимает, что именно заложенное в его сердце обожание Юкспорра было целью всех его желаний в жизни.

* * * Рерихи, Сухраварди и многие другие чётко указывали, что Шамбалу найти можно только в Духе, - но под этим понимается НЕ диванная моралистика, а ШАМАНСКАЯ ПРАКТИКА!!! Эти мои открытия - НЕ результат рассудочного религиоведческого анализа, а результат шаманской практики; меня не приглашали "Учителя", о которых пишет Н. К. Рерих. Меня в теле сновидения отвела в Шамбалу сама ... Косматая.

* * * Я НЕ пишу в научных релизах, КАК я нашёл Шамбалу. Моя научная статья написана в лучших традициях «крысиного суконного судебно-административного» языка, который гипнотически действует на представителей «серьёзной» науки. Это открытие НЕ религиоведческое, а шаманское. Будучи пацаном я наткнулся на книжку Р. А. Монро “Путешествия вне тела”. Сперва посмеялся, но как человек науки решил попробовать данную в этой книжке методику так называемой «астральной проекции». И – получилось!! … Однажды в своей спальне, находясь в «теле сновидения», я наткнулся на чёрный остроконечный широкоплечий монашеский балахон без лица («Косматая»); мне было сказано: „Это Куон - Смерть.”. И было показано правописание имени: «Quon» (в Индуизме это Кали, я точно знаю). Я архи обрадовался, ведь исследование самой Косматой сулило сверхчеловеческие знания!!! И я стал каждую ночь звать в «теле сновидения» её по имени; она являлась и - стала водить меня по Стране Мёртвых. •ВОТ ТОГДА-ТО• я и стал видеть эти ярко-зелёные высокие древние сопки. … Однажды Куон подвела меня к горе и указав на неё сказала: - „Вот гора, на которую я вожу мёртвых.”. И дала понять, что так как я не покойник, она меня не поведёт наверх, сие - только «экскурсия». А я стал подниматься, внимательно запоминая весь пейзаж; даже тип горных пород, сыпучая «шуба» которых поехала у меня под ногами. Невысоко от подножия я глянул вниз; внизу увидел площадку, на которой горел костёр и сидели какие-то мужики. Желая узнать своё духовное имя я крикнул им „Кто я?”, а они ответили: „Ты Эфка”. Так я узнал своё имя в Духе. Тогда я думал, что это место существует только где-то «по ту сторону». … А потом в Интернете волею судьбы я наткнулся на фото-сайт по Хибинам, и сразу стал опознавать там места из потусторонних «экскурсий» с Косматой. Понял, что эта гора существует, и явно где-то в Хибинах. И стал интернет-пауком закачивать целиком все фото-сайты по Хибинам. ГОД искал. Через год нашёл и ткнул пальцем: „Вот она!!!”. •ТАК• я нашёл гору Кукис. На этой Интернет-фотографии я заметил красную тучку на склоне этой горы; увеличил на компьютере - а это костёр - на том самом месте, где я узнал своё духовное имя. Эту фотографию с костром я интерпретировал как приглашение Свыше и в конце июля 2004 года поехал туда. В день приезда ринулся к Горе Мёртвых. Опознавая каждый камень из своего «тело-сновиденческого» опыта я сразу нашёл ту площадку и - на ней наяву горел костёр. … Юкспорр - ещё ДО его обнаружения на Интернет-фотографиях я видел в «теле сновидения», что в день первого спаривания души людей вышибаются из груди Куоном (который входит в грудь, вытесняя собой душу) и принудительно мчатся на восточный склон Юкспорра (этот склон и вершина Юкспорра - обитель Куона); там укладываются в «соты»-ячейки, в которых в тот же день полностью уничтожаются; а роль сознания в теле недевственника берёт на себя Диавол (у Египтян Куон=Тауерет, Диавол=Сабк), которого сзади на шею усаживает Куон. Поняв, что это - суд за Первогрех, я понял, что Юкспорр - это ВетхоЗаветный Сион (то-бишь Сумеру). Это, кстати, •ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ• (которые ныне Вы можете СКАЧАТЬ в моей публикации: http://www.eniology.ktk.ru/ADMAPPLE.EXE [SFX; 457 Kb; читайте сразу файл ANSWER.HTM и ТОЛЬКО в Интернет Эксплорее, в котором ВСЁ должно быть ВКЛЮЧЕНО]). … А этим летом (в июле 2007 года) я ехал туда •НЕ• только исследовать руны, а по приглашению Куона, которого в договоренном месте встретил (площадка для камазов у восточного склона Юкспорра); он дал мне посвящение, а я его сфотографировал.

* * * И могу констатировать: Шамбалу •ДЕЙСТВИТЕЛЬНО• невозможно найти не шаману!!! Посмотрите, весь этот комплекс и руны практически в черте Кировска!!! Прямо у подножия Горы Мёртвых пятиэтажки; из их окон видна ОГРОМНЕЙШАЯ ЯРЧАЙШАЯ исполинская явственная РУНА «Са» на склоне, НАДПИСЫВАЮЩАЯ, что это - Гора Мёртвых!!! Также ЯВСТВЕННЫ большинство остальных объектов!!! Зимой тришул «Э» на Поачвумчорре явственно виден от горизонта, он архи чёткий, чёрный на белом снежном фоне С ТРЕТЬ горы высотой!!! И лишь после шаманских экскурсий с Косматой Я ПЕРВЫЙ ЗАМЕТИЛ эти руны и мандалу, которые в изобилии попадали раньше в кадр множества фото и видео!!! Их до меня ведь ВУПОР никто НЕ ЗАМЕЧАЛ!!!! Дёмин искал Сумеру как религиовед, и не нашёл, хотя каждое лето ездил В КИРОВСК и ставил свои чесоданы на базе МГУ - в двухэтажном домике, находящемся НА ПОДНОЖИИ Юкспорра у Мирового Древа!!! И НЕ поднял глаз, чтобы увидеть, что на Юкспорре исполинскими рунами •НАПИСАНО• что это Сумеру, и эти руны и Древо Жизни явственно видны за десятки километров!!!!

* * * И ПРАВИЛЬНО сказано: нашедший Шамбалу получает знания обо всём, все Тайные Знания становятся для него явными. ЭТО ФАКТ!!! Я действительно ныне знаю практически всё; знаю, что такое Атлантида (это •НЕ• Гиперборея!!!), тайну меча Экскалибура и начертания 666, что такое Диавол, как не состариться и не умереть, реальную историю древнего мира, кто такие реальные атланты, тулейцы, КТО И КАК называет в ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫХ источниках Атлантиду до Платона... Скоро в Интернете выйдет моя книга с ПОЛНОЙ информацией обо всём. А пока - краткая суть Тайных Знаний - СКАЧАЙТЕ http://www.eniology.ktk.ru/ADMAPPLE.EXE

* * * С Уважением.
__________________
┬ Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток. ┬

Последний раз редактировалось Efka, 07.01.2008 в 00:43.
Efka вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх