Старый 15.12.2007, 03:03   #1
Efka
 
Аватар для Efka
 
Рег-ция: 15.12.2007
Адрес: РФ; Красноярск
Сообщения: 23
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Exclamation «Шамбала под следствием»?


               риветствую Вас!!! Очень •НАДЕЮСЬ•, что с Вашей помощью удасться добиться •ОПОВЕЩЕНИЯ• Рериховского Движения об •ОТКРЫТИИ•, имеющем громадное значение как для любого последователя исследований Николая Рериха, так и для всего человечества!!!

               В центре Кольского полуострова обнаружен древний священный комплекс. Обнаружено множество исполинских •РУНИЧЕСКИХ ЗНАКОВ• на ландшафте, подобных рисункам Плато Наска; так что найденный комплекс можно назвать Кольским Плато Наска!! Это реальное археологическое открытие. ВСЕ руны обнаруженного комплекса сфотографированы, и их фотографии опубликованы на Археология.ру – смотреть:


               Доказано, что обнаруженный комплекс – и есть •Шамбала•, воспетая буддийскими мифами древности, которую •безуспешно• искали на Кольском Барченко и Дёмин. Плоское Плато Шамбалы найдено, и •ВРАТА Небесной Шамбалы• – вход в потусторонний мир – чудотворно возникающая километровая Мандала Калачакры из света на этом плато – заснята на •ВИДЕО•. Кадры этого видеоролика опубликованы на Археология.ру – смотреть:


               Описанная мифами •Гора Сумеру• найдена; фото смотреть:


               На этой фотографии русло в форме дерева правее центра склона горы – это •Мировое Древо Джамбу•; симметрично левее центра горы – белая руна Юр – древнейшее начертание Мировой Горы (как голубиная ножка; версия этой руны в Иудаизме – МЕНОРА, в Буддизме – Знак Лотоса). На правом краю этой фотографии на продолжении хребта белая руна – начертание Юпитера (как цифра 4).

               Научная •СТАТЬЯ• об этих открытиях опубликована на официальном сайте Красноярского Института Эниологии МАЭН – читать статью (Web–страница 44 Kb):


На этом же сайте размещён официальный •ПРЕСС–РЕЛИЗ• об этом открытии – SFX архив 3826 Kb, в котором множество •ФОТОГРАФИЙ• обнаруженных находок и •ВИДЕОРОЛИК• (!!!), на котором – процесс возникновения чудотворных Врат Небесной Шамбалы (•ОЧЕНЬ• советую его скачать и рассмотреть; •НЕ• бойтесь EXE–шника – вирусов в нём •ТОЧНО• нет, его копия лежит в конторе по столблению авторских прав; из него сверстали публикации многие СМИ.). Скачать этот •ПРЕСС–РЕЛИЗ•:


               Краткая статья об этом открытии опубликована журналом «Мировая Археология» на:


               Я •НЕ• считаю политкорректным оповещать мир об обнаружении Святынь со страниц Плэй–боя; я •НЕ• сотрудничаю с изданиями, соучаствующими в пропаганде растления (то–бишь печатающими голосрамные картинки, изображения голой сиськи и т. п.), для меня это •АБСОЛЮТНО ПРИНЦИПИАЛЬНО•. Я считаю пропаганду растления самым мощным •БИОЛОГИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ•, несопоставимо превосходящим по мощности термоядерную бомбу (после термоядерной атаки народ может выжить, после растления – нет). Но из–за этого принципа мне НЕ удаётся сделать эти открытия достоянием общественности (ибо непричастны к Содому, главным образом, лишь очень небольшое количество «сугубо муницепальных» СМИ, которые Шамбалой не интересуются). А из–за этого мне НЕ удаётся донести эти знания ни до науки, ни до религий. Эти открытия УЖЕ ПРИЗНАЛИ российские •НАЦИОНАЛИСТЫ•. Сейчас они собирают экспедицию чёрных археологов и эта орава поедет туда •ЭТИМ ЛЕТОМ•. Имеется •РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ВАНДАЛИЗМА•, – что обнаруженные руны разделят участь Кандалакшского Мегалитического Лабиринта (неизвестные вандалы расшвыряли камни древнего Кольского Стоунхэндже–подобного сооружения)!!! Когда из–за пассивности и безразличия науки, древний памятник остаётся на попечении разных клинических особей типа этих фашистов, по крайней мере для памятника ничего хорошего из этого не получается. Кроме того, фашисты искали Шамбалу на Кольском полуострове всю свою историю, и то, что они знают об этих открытиях, – они сделают из них катастрофу, сверстают из них •ЧЕТВЁРТЫЙ РЕЙХ•!!! Они УЖЕ СЕЙЧАС орут, что это «прародина ариев» (хотя это •Родина ВСЕХ•), а все остальные религии – это «еврее–массонсая нéрусь», которая «вон из России» по принципу: «если в кране нет воды, – бей/спасай».

               Для •ЗАЩИТЫ• этого комплекса ¤НЕОБХОДИМО¤ его внесение в реестр памятников России, а оттуда – в реестр •Объектов Общечеловеческого Достояния ЮНЕСКО•, ибо только в результате внесения в реестр памятников России этот комплекс •ВОЗЬМУТ ПОД ОХРАНУ•.

               ¤Я ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!!¤ Я – доктор профессор эниологии МАНЭ из Красноярского Института Эниологии. Для •ВНЕСЕНИЯ• этого комплекса в реестр памятников России •НУЖНОзаключение об этом открытии из любого института, входящего в РАН. Это заключение должно быть отправлено в Комитет по Культуре и Искусству Мурманской Области. Там его проверят, признают, внесут комплекс в реестр памятников и •ВОЗЬМУТ ПОД ОХРАНУ•. Наш институт эниологии НЕ входит в РАН. В Красноярске до Кольских открытий никому нет дела!!! Я достаю разные адреса, трезвоню кому могу, но стену •ТОТАЛЬНОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ• одолеть •НЕ• получается!!! Мне говорят: – «Спасибо за сообщение; прочитаем Вашу статью, рассмотрим.» – и молчат; перезваниваю: «Знаете, мы ещё не смотрели; пока нет времени. …». Если этот комплекс не будет внесён в реестр памятников России ДО ЛЕТА (и, соответственно, не взят под охрану), – то после рейда фашистов заносить в реестр, скорее всего, •БУДЕТ УЖЕ НЕЧЕГО•!!!

               Обнаружение Мировой Горы (Сумеру, Сион, Каф, Олимп, …) является глобальным открытием, ибо это объект, породивший подавляющее большинство древних религий. Возможность беспристрастно исследовать этот объект должна окончить эпоху войн разных •ВЕР•, сменив её эпохой •ЗНАНИЯ•. А то, что Мировая Гора будет найдена, – это ещё тысячелетия назад было предсказано Библией: «18–7 В то время будет принесён дар Господу Саваофу от народа крепкого и бодрого, от народа страшного от начала и доныне, от народа рослого и все попирающего, которого землю разрезывают реки, – к месту имени Господа Саваофа, на гору Сион. 2–2 … гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы. 2–3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдём на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его … 2–4 … и перекуют мечи свои на орала, и копья свои – на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать. 35–8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовётся путём святым … идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся. 35–10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселье, а печаль и воздыхание удалятся.» [книга пророка Исаии, Ветхий Завет].

               Это открытие в первую очередь из области религиоведения, истории религии и культуры. От этих наук и нужно добиться заключения. Надеюсь на Вашу •ПОМОЩЬ• в «проламывании» стены безразличия.

               У Вас есть пресса (•НЕГОЛОСРАМНАЯ•)? Эти знания •ДОЛЖНЫ• стать достоянием широкой общественности.

               С Уважением и ¤ОЖИДАНИЕМ ОТВЕТА¤ на E–Mail: Solanin@yandex.ru ,


__________________
┬ Я не цветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток. ┬
Efka вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх