Старый 21.01.2017, 13:56   #145
странник2017
 
Рег-ция: 19.01.2017
Сообщения: 88
Благодарности: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Шамбала - Идти ли? ДА, ИДТИ!

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от странник2017 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от algreider8 Посмотреть сообщение
Так в чём же, как не в Походе в Шамбалу, в чём же ещё можно так ЯРКО, ОГНЕННО и ПРЯМО показать, доказать Учителю Любовь свою, Достоинство своё? а?
В самоотверженном труде на Общее Благо.
Если бы это работало, то уже всё было бы хорошо
Но ведь один из законов систем управления: если существующий статус кво вас не устраивает, значит нужны перемены. И самое лучшее это принесение ресурсов из вне,а не вычерпывание существующей модели.

РД говорит о том что и вы, Владимир, уже много лет. А воз и ныне там. Значит нужно что-то иное и желательно из вне.
Человеческое сознание в большинстве случаев растет очень медленно.
При этом РД пережило массу явлений и ходоков в Гималаи, и на Алтай, и к индусским гуру - в надежде скорого успеха и особой избранности. РД пережило и создание различных сект и различных визионеров. Думаю, даже в этой теме мы вскорости столкнемся с чем-то подобным.
Но все возвращается на круги своя - "самоотверженный труд на Общее Благо". Другого пути нет.
Ну раз вы для себя так решили, значит для вас так и есть.

В этой теме с меня фото и если получится, видео с похода. К концу лета.
Претензий на какое-то место в РД у меня нет, скорее тошнит от мысли быть в РД. Слишком много негативного опыта общения с рериховцами и практически отсутствие позитивного.

И еще. Для меня самый важный вопрос: как так самоотверженно трудиться на общее благо чтобы получалось что Учителя хотят, а не транслироваться свои глюки.
Пока что в РД с трансляцией глюков под видом служения всё в порядке. А со служением практически полный ахтунг. Не хочется на те же грабли.
И ответа на этот вопрос я пока что ни от кого не услышал.

А между тем, команда набирается.
У меня уже более десяти кандидатов и уже ответ от тибетских партнеров о ценах на трекинг. Всё достаточно разумно.
странник2017 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх