Старый 19.05.2005, 07:18   #25
Сомов Евгений
 
Рег-ция: 17.05.2005
Сообщения: 25
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, всем кто откликнулся спасибо за поддержку!
Вопрос, как говорится, исчерпан. Дальше каждый человек пусть решает сам.
Что касается нашего “преследования” Школы “Золотой Лотос”, то мы просто всегда высказывали свое мнение по поводу этой организации там, где это было необходимо. По поводу написания нами “оскорбительных писем и телеграмм”, то это ложь. Телеграмм мы по этому поводу вообще никому и никогда не посылали. Если Ольга Владимировна называет оскорбительным письмо, которое мы послали в Грузинское РО, то я должен сказать, что это письмо является точной копией, того обращения, которое размещено в начале этого раздела форума. И Ольга Владимировна это прекрасно знает. Послали мы это письмо, думая, что руководство Грузинского РО не знает, с кем имеет дело. Оказывается знает и вполне осознает. Это их право.

Ну, а по поводу того, что наше Общество ничем кроме такой работы не занимается, и что, как выразилась Ольга Владимировна, мы выбрали “свой удел - быть в стороне и лаять из далека”, то я, как заместитель председателя Общества “Содружество” хочу сказать, что наше Общество играет ведущую роль в рериховском движении Хабаровска и нас знают в большинстве городов Дальнего Востока. Завтра-послезавтра я постараюсь разместить здесь материал о деятельности нашего Общества, чтобы говорить об отсутствии нашей работы было неповадно.

Друзья, да в рериховском движении сейчас не все ладно. Однажды Святослав Николаевич Рерих высказался по этому поводу, что русским часто бывает свойственно возводить мелкие разногласия на уровень принципиальных разногласий. Видимо в этом вся беда. Но все это обязательно утрясется, все образуется, и все мы в конечном счете будем друзьями и братьями. Но с такими людьми, о которых здесь шла речь, я думаю, нам будет не по пути всегда.
До встречи!
Сомов Евгений вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх