Старый 20.08.2010, 19:36   #44
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Всё же тема о внутреннем слышании осталась не раскрыта. Если я говорю: "мне пришла мысль" или "я думаю", то это значит, что естественным образом стал думать о чем-то. Но если я слышу внутри слово или фразу, я не считаю это своей мыслью. Это что-то внешнее. Долго я пытался извлекать из этого информацию, или следовать советам, получалось глупо. Иногда слышал мат, даже дьявольский хохот один раз, но теперь я не обращаю на это внимание. Думаю, что при чистом Тонком Мире - эта способность могла бы заменить телефон, но пока, это окно на помойку. Вобщем, уже лет 15 я ищу в этом направлении и почти ничего не нахожу. Но остановиться раз и навсегда, чтобы никогда не обращать на такие рефлексы внимание не решаюсь. Это слышание наяву. Во сне тоже иногда слышишь, но там это происходит выше помойки, а потому более интересно. Иногда наяву слышишь обсуждение себя неизвестными, бывает заслушаешься. Но проверить это пока не удавалось. К.Х. в одном письме написал, что прислушивался к разговору, происходившему в доме Синнета. Вот и я, надеясь на тождество процессов у меня и К.Х., иногда прислушиваюсь, но пока ничего не получается отждествить. Врачи ставят диагнозы, психологи смотрят, как на больного, а "караван идёт".
ну если верить Граням АЙ у Вас похоже всё как с Абрамовым... отрадно... ну отрадно в том смысле что возможно Вы из местных и будете верным посредником... во всяком случае лично я Вам доверяю на все 100...
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх