Старый 20.02.2010, 00:24   #68
Нестор
 
Аватар для Нестор
 
Рег-ция: 23.08.2008
Сообщения: 84
Благодарности: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Православная церковь и практика православия

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
Приведите доказательство
Предполагаю, что мы стоим на разных планетах... )
И подозреваю, что докричаться друг до друга нам не помогут никакие ссылки на источники.
Давайте лучше останемся каждый при своем миропонимании, просто жаль попусту тратить время.
Удачи в вашем духовном росте!
Или ... у вас еще тема "Рагзром Живой Этики" (курсового в семинарии... ) пока не раскрыта... ? )))
Извините.
До чего дошел прогресс ... межпланетный интернет. Мож мы еще на разных дух. уровнях Вы в эфирном теле, я в ментальном?
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Нестор Посмотреть сообщение
А я что - то не вижу ответа на свой вопрос ув. gloria_m, Вам всё равно чему служить свету или тьме?
Видел однажды, как будто бы сатанисткое учение сжигались Светлые книги Агни Йоги в помрачении "святыми" отцами моего любимого храма. Такое не забудешь. Конечно - только Свету служить!!! Но если свет, который в вас есть тьма? То какова же Тьма??? Еще помните, кто сказал сие?
Если это и есть ответ, то понятно почему Вас так тянет обожествлять и осветлять всё и всех "невинно" сжигаемых. Если учение названо светлым, это ещё не значит, что оно таковое. Знаете где сказано, что дьявол любит рядится в одежды света?

Последний раз редактировалось Нестор, 20.02.2010 в 00:28.
Нестор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх