Старый 15.05.2007, 12:31   #52
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Евангелие Мира Иисуса Христа (Евангелие Мира от Ессеев)

[quote=Lery;142571]
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Уважаемый Lery? Зайдите на тему "Пророчества и предсказания" и Вы поймёте "наболевшее", прчитав посты № 267,273,274.
Уважаемый andrush_254,
зашел в тему, даже высказался.
только не совсем понял связть того, что там сказано с тем, что Вы тут говорили...

Встречный вопрос: Вы читали "Евангелие Мира" (все 4 части)?
Судя по постингам, не читали. -- Рекомендую...
[/quote
Уважаемый Lery, Евангелие Мира... я читал 3 книги. 3-я книга заканчивается главой Пророчество. Прочитанное произвело на меня сильное впечатление. Я полностью со всем согласен. А что, есть и 4-я книга?
Связь же очевидная. Вы говорите, что национальность не важна - главное идеи. В принципе, я согласен. Но не согласны с этим иудеи, которые считают, что только евреи в силу своей национальности, а соответственно богоизбранности, имеют право управлять всем миром (почитайте, к примеру,их религиозно-идейную книгу Шулхан Арух, что бы убедться в этом), и это в будующем выразится в признании всеми иудейского мессии - антихриста - главой всего мира, который объявит себя богом. Естественн, что истинный Бог этого не потерпит и уничтожит самозванца и всех, кто за ним пойдёт. Иудеи свой народ ведут к погибели. А за ними потащут и все остальные народы. В тех признаках кончины мира, которые Вы прочитали, об этом и говориться.
Для мнея все нации равны, а для них - нет, так как они считают, что миром должны управлять только они. Потому Христос им и сказал - Ваш отец дьявол.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх