Тема: Армия
Старый 14.06.2011, 20:46   #253
Ander
Banned
 
Рег-ция: 13.07.2008
Сообщения: 238
Благодарности: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение

я служил в стройбате... в те времена был эксперимент против дедовщины сделать роты одного призыва... так вот спустя пару месяцев когда все узнали о всех кто есть кто, четко выстроилась иерархия силы по животномым законам стаи и человек слабый не способный за себя постоять так и остался "духом" на протяжении всего срока службы а кто понаглее и сильнее стал "дедом" резко и вдруг........... я это к тому что в армии всё просто как в зверинце
Вот и к вам тот же вопрос как поступать человеку изучающему АЙ? Тоже всех метелить или наоборот?
если отвечать в созвучии с тоном вашего вопроса то можно сказать так - человеку изучающему АЙ и попавшему в Армию следует применить на практике хотя бы то что уже успел изучить......... но вам скорее всего этого мало поэтому могу дать один совет... кстати, действенность этого метода понял задолго до знакомства с АЙ и был приятно удивлен что Учение предлагает его к вооружению, а именно - молчание... т.е. конкретно я имею в виду что даже если дело уже дошло до рукопашной то делайте это молча... без всяких выкидонов словесных вроде - да я... да ты... да я тебя.............. молча... как бешеный пес ломится в атаку без лая и внушает ужас так и вы молча защищайтесь и нападайте.............. ну и конечно, предварительно все-таки старайтесь использовать силу молчания при НЕреагировании на мелкие и незначительные терзания астрала... ну здесь уже сами проведете для себя черту до каких пор будете сдерживать тело
Ander вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх