Тема: Армия
Старый 14.06.2011, 20:01   #248
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Армия

Вот Вы и произнесли это слово - месть, которое я до сей поры обходила. Махатмы говорили, что многие жаждущие мести воплощаются в России... вот и весь ответ, почему так многострадальна Россия.

А карма - многоликая. И то, что вы привели в пример, и то, что я. Вроде бы как бы одно событие, но причины разные. Я привела крайние точки.

Не буду с вами спорить, потому что вижу, что сердце у вас болит ото всего происходящего и от моего ответа тоже. Скажу только, что это не глупость что написала и не жестокость. Это одна сторона медали кармы. А выходить из этого порочного круга кровопролития все равно как-то надо.

Когда дух воплощается, он знает и готов идти на погашение своей дурной кармы. Знает, что его ждут насилие и стремится быстрее войти в воплощение до срока изменения цикла. Но потом забывает и начинает думать о несправедливости по отношению к себе. Когда-то давал слово преодолеть дурные привычки, а в текущем воплощении - снова начинает пить, и заливать свои думы о несправедливости горькой. Это тоже есть в Учении.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх