Старый 04.08.2007, 01:40   #233
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:
Плыву со скоростью времени по реке под названием Жизнь.
Как и все мы, впрочем
Цитата:
Но МЦР ведь утверждает обратное.
Ага, и когда их представители приезжают в свои региональные ячейки, то называют себя иерархами, но при этом ведут себя как следователи ОГПУ в 30-х на допросе врагов народа. Такова грустная действительность
На самом деле, эта позиция удобна сотрудникам МЦР, но... сама ЛВШ нигде и никогда не говорила и не писала, что она - живое звено Иерархии, принятый ученик с прстранственным Проводом Братства (без него звеньев не бывает).
Цитата:
Однако, как я понимаю, Вас они не поддерживают. Это так? И почему, как Вы думаете?
Не просто думаю, а знаю.
Ситуация смешная: они прочитали, им всё понравилось, даже загорелись, но потом у них появилось несколько вопросов, на которые ответы они искать не стали.
Итак, вопрос 1: "Вестник на базаре не кричит".
Подразумевается, что Предложение для РД, выданное на форуме - это как бы на базаре, т.е. разбазаривание, а раз так - то и мысли уже теряют свою светоносность и т.д.
2.Они ожидали, что раз Куратором является ДК, то и Вестник придёт как ученик ДК. А раз моим Учителем является Мория, а не ДК, то я - не настоящий. Это ещё смешнее, потому что ДК только недавно стал Братом, а в мир не посылают учеников без долгой истории сотрудничества с Братством. Т.е. надо на протяжении многих столетий быть учеником, прежде чем Братство решится выпустить в мир. Но я всегда был учеником Мории, и кстати немало потрудился в Дружине, и немало сотрудников моих оттуда. Но вот считают в МЦР, что я должен был стать учеником Джуал Кула, и всё тут. А то, что он учителем является менее столетия и не может ещё иметь учеников, прошедших с ним много столетий рядом как с Учителем - об этом в МЦР как-то запамятовали...

Так что, мир состоит из недоразумений, одно другого краше.
Но я как-то не переживаю.
Пока что все более-менее важные события и сроки, указанные моим Учителем, сбылись день-в-день. Остальное то же не за горами.
У меня есть чёткие инструкции, чего придерживаться и в каком направлении двигаться.
А там - как всегда, Учитель направит - не в первой.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх