Старый 20.12.2017, 21:41   #58
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Основы распознавания Высших Сообщений

Ну вот. А потом этот человек, о котором я писал ниже, принес следующую запись для общества:
Цитата:
Об обществе пока я говорить не буду – дорога вам дана, и по какой пойдёте, то приобретёте. Пойдёте вы дорогой Жизни, поможем вам ухабы одолеть, а если нет, то все цветы вы соберёте… Ну, в общем, всё, со временем увидим, куда пошли и кто в обиде. Обиды впредь Нам не минуть, обидчик сразу же найдется. Попробовавши идти путём Наказа, не каждый сможет это одолеть. Придут когда-нибудь другие, заменят тех, которые сошли. В тяжелой битве будет общество расти. Но вы запомните: победы эти не легки, потери даже вам необходимы. Начало вы уж положили, вот только ль хватит сил у вас?.. Ну, что ж, коль вы серьезно хотите восхожденья, тогда обратный путь тернист для вас уже. Для вас всё в жизни может поменяться, решайте каждый за себя. Найдёт в себе он силы идти дорогой Жизни, иль лучше все же подождать, чтоб силою налиться. Ведь вы запомните: тот, кто вступил на Путь и оступился, он сильно может пострадать. Вы взвесьте всё, потом решите, насколько силы ваши велики, ведь тьма уже готовит вам свои капканы – борьба начнётся в ближний час. Отныне сердце надо очищать вам сильно, чтобы атаки вы могли гасить. Совсем другая жизнь у вас начнётся: готовы ль вы к такой борьбе? Подумайте… Сказавши «да» вы заручились, вы жизнь свою поставили на грань. На грань, по которой не вы первые идёте – все ученики по ней прошли. Пройдёте – к Нам придёте. Но путь опасный этот – надо знать. Сказавший «да» не должен говорить потом, что передумал. Закон оккультный Наш таков. Мы вас не просим в голос говорить иль «да», иль «нет», достаточно услышать будет вашу душу. Сказавший «нет» себе сейчас не потеряет ничего, но тот, кто «да» сказал, а после «нет» - вот это будет плохо. Кто знает в обществе, тот может это рассказать, про то я говорить не буду, а то и так вы перепуганы уже. А страха в вас не должно быть, коль кто решился Путь постичь, ведь страх – это большая яма, то есть капкан у тьмы под номером один. Кто встал на Путь, иди без страха, и, если что, поможем Мы, но если сами вы не будете иждивенцами. Вам надо будет всем трудиться и Законы Наши исполнять, ведь вы не знаете где ямы – они лишь Нам видны, и Мы вас приведём, но только тех, которые в Нас верят. Нам некогда доказывать вам Нашу правоту – время очень мало. Уверовавший – иди, неверящий – останься, ведь твой учитель – твой ум, не Мы. Мы через сердце учим.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх