Старый 26.10.2005, 20:34   #64
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Поддерживаю Д.И.В.(а). Месяц это слишком много, да и за что?
Да, месяц - это бессмысленно много. И, тем не менее, ведь надо же как-то реагировать на сознательную и неприкрытую критику Учения, когда она подается, все-таки довольно требовательным тоном? Получается, что кто-то по просьбе Белякова должен сознательно искать доказательства против Учения - в книгах, которые само же Учение и критикуют? Для того, чтобы эти доказательства предоставить так явно и совершенно открыто, в отличие от некоторых других участников (что нужно сказать, чтобы быть уж совсем беспристрастным) требующему их Белякову? Это же не правильно с точки зрения даже не правил этого нашего форума, но просто здравого смысла. Что касается неуважения к участникам форума, то его от того, что лишили возможности участвовать в дискуссиях - не прибавится. Ни у кого. Ни за месяц, ни за какой-то другой промежуток времени.

Цитата:
Сообщение от БСА
Я зарегистрировался под новым ником. Раньше я был Сергеем Беляковым.
А Вы и теперь Сергей Беляков. Уж имя то Ваше никто не заблокирует. И никто Вам тут не посочувствует - даже и не надейтесь. Просто теперь дела обстоят вот так. Неизвестно, как будут складываться события потом. Но, как бы они ни складывались в дальнейшем, как мне кажется, только одна критика, когда вопрос касается обсуждения каких-то общественных событий, книг или сообществ - только критика чужой позиции не может быть единственным ведущим началом. Даже, если она и опирается на чей-то чужой авторитет.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх