Старый 02.04.2010, 10:04   #18
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Искусство как Путь

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
насколько помню в АЙ есть такой момент..
постоянное общение с Высшим миром может привести к истощению.
Вообще-то можно еще вспомнить случай с Сергием Радонежским. Когда ему явилась Богородица, сам он одномоментно поседел, а находившиеся рядом ученики просто упали в обморок.

А в Учении вообще можно много найти о том, как опасно приближаться к высоким энергиям с неподготовленными оболочками...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Опять вы ошибаетесь. Я не помню, чтобы я обвинял вас в отсебятине. У каждого человека есть своё мнение. И это нормально.
Это разве не Вы сказали?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
... моё изложение чаще всего имеют источник. А ты вот так легко разбиваешь чьё-то мнение только на основании того, то так захотела твоя левая нога. Вот посмотри, например, как делает АлексУ, с которым тут так много спорят. Он, АлексУ, всегда имеет чёткую базу для утверждения. Где твоя база? (Хм, почти по бейсбольной терминологии). В следующий раз попрошу удалять твои такие посты, ибо они - есть флуд! Отсебятина! Просто соцветие перлов!
.................................

Нет уж, будь добр, опирайся не на свои "знания", а на авторитетные источники. А то, видишь ли, тебе лень подкреплять свои слова цитатами, а мне, значит, непременно над искать подпорки под каждое слово.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 02.04.2010 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх