Старый 24.10.2019, 17:25   #4167
Jurij.D
 
Аватар для Jurij.D
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 175
Благодарности: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
К вмещению чего? Возможно, что за этими словами и стоит мысль, но Вы тем не менее, до сих пор не донесли её в должной мере. И в данном виде она претворилась лишь в эмоциональную составляющую, не более.

Цитата:
Сообщение от Jurij.D Посмотреть сообщение
А это важно? и кто тут кстати не хвостатый? или не двуногий? Вся эта конспирология с поделками смешна, кишка тонка. Анализ бумаги и чернил "подделок" мгновенно сносят все теории о современном подделывании ) тут всего лишь агенты влияний всяких разных из вполне себе человеческих организаций пытаются перетянуть на себя или внести раздор и смущение в наши сознания. но и всё
Объединю :
потому как уже год висит просьба к админу :

http://forum.roerich.info/vbfavorite...ntry_id=659313

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Владимир, можно ли в тему "Новые записи Е.И.", в начало каждой новой страницы поставить именно, что писала о Новых Записях Е.И. , хоть немного усмирив пыл кощунствующих ?
Вы считаете свое мнение выше мнения Е.И., или будете утверждать, что Письма 1954 - 1955 годов поддельны?
так будем делать анализы Бумаги и Чернил или вы боитесь, что после оглашения их результатов, вся ваша конспирология сразу же растает?
и что значит пруф на пустую страницу?
.. думаю, что стоит сказать, что я не принадлежу ни к одной рериховской группе. испытаний и Агни на все ваши дома, я сам по себе!
Jurij.D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх