Старый 06.02.2016, 17:42   #2
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Индия-Россия - Мир через культуру

ИНТЕРВЬЮ: Россию и Индию связывают нерушимая дружба и стратегическое партнерство – премьер Моди

Цитата:
....................................“Россия – верный друг Индии, россиян связывает с Индией нерушимая дружба – нечто большее, чем политическое партнерство, – сказал Моди. – Россияне проявляют глубокий интерес к традициям и культуре Индии, что делает наши отношения еще крепче. Накануне нынешней поездки у меня такое чувство, что я припозднился, и это меня немного беспокоит. Вместе с тем меня переполняют те чувства радости и духовного подъема, какие испытываешь, когда едешь к другу”.

Премьер отметил, что двусторонние отношения охватывают все области: “Мы успешно сотрудничаем и на суше, и в воде, и в небе”. “Россия и Индия десятилетиями связаны в оборонной сфере, – продолжил глава правительства. – Так же тесно мы взаимодействуем на международной арене – во времена кризиса или когда просто нужно присутствие друга, Россия всегда была рядом. Нам никогда не приходилось ждать и гадать, какая у России будет реакция по тому или иному вопросу. Мы всегда знали, что она нас поддержит”.................................................... .......
http://ru.euronews.com/newswires/3116298-newswire/
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)