Старый 16.05.2005, 18:49   #33
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_Sofin
У меня такой случай был, сказали, что надо ехать во Францию, (я тут уже рассказывал об этом) а зачем, фиг его знает. Ну съездил я, хотя сам никак не верил в такую возможность. Казалось бы ничего не произошло. Долго не мог понять, зачем. А совсем недавно в АЙ нашёл ответ на этот вопрос, хотя ответ общий, зачем вообще такое делается, но не конкретно касательно меня.
Цитата:
Сообщение от Olga
Временами мне кажется, что я живу словно меня используют - пойди туда, не знаешь куда и сделай то, не знаешь что.
Полтора года назад совершенно неожиданно оказалась в Египте. Когда мы были в Карнакском храме под открытым небом в Луксоре, то меня потянуло к стелам, сделанным по приказу царицы Хатшепсут. Хотелось не просто на них посмотреть, а именно прикоснуться. А совсем недавно в уважаемом мною источнике прочитала, что древние не случайно оставляли символы на стелах, что если их коснется родственная энергия, то они могут проснуться и начать принимать энергии неведомых галактик. Так что пусть, Ольга, нас используют. Вернее, пусть мы, настоящие, используем свой инструмент с максимальной пользой. Саша правильно говорит: по прошествии некоторого времени смысл многих предыдущих событий жизни становится понятен.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх