Старый 08.04.2009, 17:41   #41
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: личная карма или " проделки темных сил "?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Есть объективная оценка, она у Владык Кармы.
Владыки кармы - это метафора. У кармы нет владык, как нет ее у гравитации. И кстати, любое самосознающее индивидувальное существо, ЛЮБОЕ(понимаете о чем я?) необъективно... Просто есть те, кто видит больше и дальше,но и они не видят всего...
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Как вариант оценки - увеличение или уменьшение светимости человека от его действий.
Самое смешное, что к этому может приводить и то решение и другое) Просто будет разное качество и "цвет" светимости))не лучше и хуже, а разное. Понимаете, Вы не можете понять такую простую мысль... Это о чем говорит? А именно о забитости сознания стереотипами. А где гибкость мышления...?
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Когда-то светимость можно будет измерить, но пока существует много субъективности, но на уровне самих людей, а не Мироздания.
А у мироздания НЕТ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ=))
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Но на другом уровне все же бывают ситуации со сложным (фатальным) выбором, когда из 2-х зол необходимо выбрать меньшее, например.
Бывает конечно. Я ж не говорю, что все ситуации таковы. как я описываю. Попадается и очень легкий выбор, когда реально "плохо или хорошо"
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх