Старый 30.09.2017, 17:10   #20
Aletes
 
Рег-ция: 29.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 787
Благодарности: 313
Поблагодарили 188 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тираннозавр умер, да здравствует Европазавр (?/!/…)

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение

... И речь ведь не о Иерархии вообще которые все представлены в нашем микрокосме, как Системы Жизнеобеспечения, а о Белом Братстве, присутствующем на нашей Земле для помощи Планете. Через обозначенные нам Звенья. Слава Господу-при нашей жизни. Здесь нет места ни гаданиям , ни спекуляциям, ни механическим единениям. Только созвучие души.
Созвучие душ каждый воспринимает по своему. Для меня, например, такой созвучной душой является Экхарт Толле. Я иногда даже думаю не является ли он современным Вестником Иерархии, а некоторые при его упоминании начинают просто бесноваться, хоть экзорциста вызывай. Так что созвучные звенья для каждого свои. Весь ужас начинается когда бесноватые последователи начинают провозглашать созвучные им звенья Наместниками Иерархии и предавать анафеме всех несогласных. А таких звеньев, из которых их сторонники делают жупелы, уже набирается целая толпа: ЛВШ, Спирина, Горчаков, Лунев, Стеценко и примкнувший к ним Мкртычев и многие другие.
Так, что лучше для всех нас будет если единственным звеном и Наместником Иерархии будет для нас наше духовное Сердце, все в нем. И только оно может привести нас к встрече с реальными сотрудниками Иерархии.
Aletes вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх