Старый 15.10.2010, 15:50   #72
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Махатма К.Х. = Владыка Уриэль?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Для этого нужно как минимум быть главой монадической группы и её породителем, т.е. одним из семи Дхиан-Коганов. Вот это я и прошу доказать.
Вы немного смешиваете понятия. Во-первых, изначально вопрос шел о Владыках Планет. Еще раз повторюсь, есть много свидетельств, что Семь Кумар Шамбалы Были в прошлом или Являются и по сей день Руководителями той или иной планеты Солнечной Системы. Если Вы думаете, что я ради Вас будут лазить и искать эту инфу, то ошибаетесь. Ищите сами. Заодно попутно и размышлять не забывайте о прочитанном, нельзя же одними цитатами жить.
Также известно, что Каждый из Них является основателем своей Цепи Иерархии и Космическим Отцом своим детям и каждый человек принадлежит к одной из них.
Что же касается Дхиан-Коганов, то этого утверждать я не берусь. Я лишь говорю то, чего сам прочел. Но Вам бесполезно приводить факты (уже приводил), Вы сами совершенно необоснованно ставите их под сомнение и требуете других. А какие Вам еще нужны?
Сто раз говорилось, что тот же сатана был главой части землян (в первую очередь еврейского народа), что Учитель И. глава монадической группы (если Вашими словами) мужчин красного луча и женщин голубого. В.В. также Отец многим землянам и т.д. Та же инфа в "Беседах Друга" и "Двух Жизнях", которые даны единым Учителем. Буду ли я утверждать, что Они Джиан-Коганы - нет конечно, по причине, что об этом нигде не заявлялось. Вполне возможно, что Вы сами объединили эти понятия для себя, а это может быть далеко не так.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх