Тема: "Сон мне..."
Старый 02.09.2004, 02:52   #31
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TIM-TALLER
Отвечаю на вопрос ЛЛР - мой месяц рождения Июль.
Отвечаю на просьбу Ш.Александра - все три сна мне снились в середине 90 годов,когда я находился в зоне боевых действий.Не знаю что это ВАМ даст,но я ответил.
Итак третий сон.
"Если достаточно долго смотреть в бездну,бездна начинает смотреть в тебя."
( Ф.Ницше )
Я сижу на кухне,читаю и с удовольствием пью свой любимый зеленый чай.Раздаётся звонок телефона.Подхожу,снимаю трубку и произношу стандартное:-"Ало".В ответ тишина.Повторяюсь:-"Ало".Безрезультатно.
Далее происходит вот что - я осознаю кто,а точнее что находится на другом концу провода.Я долго пытался подобрать слова для характеристики этого,чтобы ВАМ стало понятно что это.В целом это можно охарактеризовать как - ЗЛО,МРАК,ТЬМА,БЕЗДНА,УЖАС,БОЛЬ,СИЛА,УНИЧТОЖЕНИЕ.И представте еще морду чудовища,которое нависая над вами пристально смотрит вам в глаза,а вы при этом видите ,что чудовище крайне не довольно и разьярено.Страх перед смертью блекнет по сравнению с тем что я почувствовал.Этот страх зараждается в солнечном сплетении и разрывает вас изнутри.Я не поседел только потому что я блондин.С ужасом бросил трубку телефона и...проснулся.
Даже сей час,когда прошло уйма времени,вспоминая этот кошмар мне не посебе.Поверте - это было очень страшно.Но потом,когда я проснулся и начал обрабатывать сон,коечто всетаки мне понравилось и даже потешило моё самолюбие - а ведь чудище хоть и напугало меня,но всётаки было КРАЙНЕ РАЗЬЯРЕНО И НЕДОВОЛЬНО ! Значит я ИХ всетаки чем-то "достал" раз ОНИ решились на бональное запугивание!Вот знать бы только чем ?!
С тех пор прошло много времени,и больше подобные сны мне не снились.Нет снилась конечно и собственная смерть и общий аппокалипсис,но это уже не так интерестно.А после тех трёх снов я стал коллекционером - я записываю собственные сны.
СПЯЩИЕ ВСЕХ СТРАН - ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ !
Очень расплывчатое указание времени.


По поводу сна.
У меня было похожее переживание. Как я понял уже потом, это было связано с тем, что я принял решение и начал двигаться в целенаправленных занятиях йогой и самоорганизации. Книга Сердце пришла ко мне в то время. Кажется, тоже как следствие начала моего целенаправленного движения.


Из меня выплыли сами собой слова: "Я не имею в себе ничего злого и ты от меня уходи". Ушло, но по жизни начались препятствия и завихрения.

Пытался найти определение. Потом нашёл - "идея разрушения в чистом виде". Потом понял, что оно ни о чём не говорит тому, кто этого сам не пережил

Всё просто, появился новый огонь и все заинтересованные товарищи приходят выяснить с ним отношения.


Ужас после этого сна и стойкое ощущение серьёзного осознавание того, что в мире существует целенаправленное зло, породили мой первый телепатический опыт с мамой, которая находилась на расстоянии около 500 км.
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх