Старый 25.11.2016, 15:52   #54
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Община, 126 Нет ли желания привязать мысль к одному столбу?

Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Ну самобытийная в том числе, а что вам из-за этого волноваться, если вы входите в Ее состав со всем и вся?
Ну как Вам сказать, чтобы Вы верно меня поняли... Скажем так, когда собеседник что-то говорит мне на своём и непонятном мне языке, я естественно испытываю определенное неудобство. А понять-то собеседника хочется.
Цитата:
Сообщение от Арьяна Посмотреть сообщение
Солнце и земля не распадаются, так как каждое мгновение Космические Труженники в Космическом напряжении с помощью своей психической энергии удерживают атомы небесных тел в гармонии и в сцеплении. Они удерживают весь мир ежемгновенно (сразу). От вас ускользает Космический труд в реальном времени для существования и проявления физического и не физического мира. Чудо, явленное Буддой в том, что оно во вселенной чрезвычайно редко, а значит,- чрезвычайно ценно для всех существ.
Так вон Вы о чём. Но ведь и эта картина держится на определенных принципах-постулатах. Немудрено, что понять про "возможности психической энергии" сразу и без дополнительных разъяснений было невозможно. Всё же я предлагал Вам вполне обычный и всем понятный случай математической функции. И уже начинаю видеть в определенном свете случай, когда человек "нутром чует, а доказать не может", с которого мы и начали выяснять, что же за тем скрывается...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх