Старый 21.02.2006, 12:40   #9
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
А те, кого ты знаешь, они отойдут от тебя. Они сами пришли и взяли. Этот как воришки, но не страшно для тебя. Им придется столкнуться с Черным Вороном, который рождается вместе с мечтой. А тебе ну нужно с ним сталкиваться. Вот и весь сказ.
Тут может быть не совсем так...

Бывает, когда действительно кто-то берёт именно мою мечту и воплощает её. Тогда действительно тяжело и обидно. Но обидно на самого себя, а не на них, ибо сам проворонил... Был например такой случай: мне был сигнал во сне 10 лет назад, что надо ехать в Гималаи. Я обрадовался, начал думать, как реализовать... А через три дня после сна встретился с одним художником на его презентации, ну пообщались немного и разошлись... Потом у меня с Гималаями незаладилось... А через несколько лет опять встречаю этого художника на выставке его Гималайских картин, он оказывается после встречи со мной туда попал, и не один раз... Ну и что, разве не обидно? Как можно быть таким дырявым решетом как я? Но он и не кидал меня, и не отрекался от меня, мы с ним вообще один раз встретились случайно и разошлись.

Но бывает и по другому, человек близко сходится со мной, и воплощаться начинают именно его мечты, а не мои. Например холостая женщина 35 лет, вдруг очень быстро выходит замуж за 24 летнего парня и у них создаётся очень счастливая семья... Мне же этого не нужно, я уже женат. Таких случаев много было, и именно в таких случаях отрекаются, так как были в близких отношениях, почти всегда происходит одинаково.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх