Старый 17.09.2013, 21:10   #239
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Цитата:
Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
«Нет у меня речи о Духовной Общине. Нет и не будет. Это не для АЙ и об этом я уже писал. Каждый желающий в Духовную Общину может пойти в любой монастырь, христианский, буддийский, ин»усский" – очень непонятно, почему ты связываешь духовность с походами в монастыри?? О таких общинах духа разумеется речи и я не веду.
Духовность – есть внутренняя высота, широта и глубина сознания, благодаря связи с Высшим. Я именно это понимаю под духовностью.
Я не связывал духовность с походом в монастырь, ты как что читаешь интересно. Я писал, что существуют сотни Духовных монастырей, они же Духовные Общины различных конфессий. которые давно занимаются тем, что декларируешь ты в виде чаяния и ожидания. Простой пример Полностью удовлетворяет всем заявленным тобою качествам для работы над собою.
Я у тебя спрашивал, о каких духовных общинах ты ведёшь речь. Ты ушёл от ответа, мол уже говорил. Говорил ты только о том, из кого должна состоять по твоему мнению Духовная Община, из чистых, не корыстных, высоковибрационных и т.д. С этим разобрались, ангелов хотите набрать, но допустим их есть. Поскольку ты в ежедневно упоминаешь "Духовную Общину", то и поясни её цели, методы их выполнения, её структуру и зачем ангелам это надо.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх