Старый 16.08.2006, 11:20   #4
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка
это прививка корь, краснуха, паротит, чем же вы болеете, что вам все противопоказано ?
У моего ребенка пороговая глухота и некоторые проблемы по неврологии, но никто нам не хочет дать медотвод, а прививка может повлечь за собой снижение слуха (а там снижаться практически уже некуда), сейчас мой ребенок слышит в слух. аппаратах, если слух снизится, слышать даже в СА он уже не будет
Эх, Елочка, сочувствую. Есть такое. Нам тоже боялись медотвод давать, но запретил консилиум. Они и не возьмут на себя такую смелость. Обратитесь к отоларингологу авторитетного уровня. Медики очень падки на авторитеты. если профессор даст даже просто совет не делать, то медотвод дадут мигом.
Второй вариант, вы откажитесь от прививки и напишите письменный отказ. Тогда настаивать не будут, но с ДС могут быть проблемы.
Все-таки нужна авторитетная консультация. Наверняка в медвузе вы найдете какого-нибудь светилу, который объяснит как избежать последствий осложнения. Мой то малец в садик не ходил. А в школе уже не препятствовали. показали медотвод и все дела.
А однажды сын пришел домой с прививкой. Там всех поголовно прививали и у нас не спросили. Врач даже не вспомнила про медотвод. Ничего пережили, хотя жена чуть врача не прибила. Но обошлось.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх