Старый 23.09.2009, 08:41   #46
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Где правда?

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
Специально для тех, кто не понял,
- да понял я, понял, и относительно Вашей способности найти ответ на заданный вопрос так же не обольщаюсь, особенно после этих интонаций

Цитата:
Сообщение от sova Посмотреть сообщение
пара утверждений, которые не были приведены выше, т.к. как раз могут быть объяснены "делимостью духа" или "воплощением под лучом" или ещё чем-то в таком духе:
Но я опять сделаю вид, что Вы искренне пытаетесь разрешить обнаруженное Вами противоречие, и по этому: Вы совершенно напрасно проигнорировали совет ознакомится со шлоками Учения, говорящими о явлении делимости. Возможно, изучая, Вы узнали бы , что делимости, как и многому другому, присуще свойство беспредельности. Остальное поймите сами, как и то, что ирония в отношении этих понятий - просто неуместна.
К примеру, в одном из биографических описаний жизни ЕПБ (к сожалению, не помню в каком, но найти это для Вас не составит труда), упоминается, что при посещении ясновидящей ей было сказано, что она при жизни уже дважды воплощалась и т.д... - что на мой взгляд, неплохая иллюстрация того, что делимость - достаточно распространенное явление в мире Высоких Духов.
И готовы ли Вы допустить, что все перечисленные Вами женские образы - лишь явления делимости Индивидуальности, Имя которой вообще непроизносимо?!
Продолжая делать вид, что Вас просто не устроили многочисленные варианты ответов на "обозначенный" Вами вопрос, которые искренне были предложены участниками темы, еще раз посоветую - читайте Учение, и Вы не утратите, а разовьете способность воспринимать духовные истины, как и многие другие способности ( всему свое время, если Вы готовы быть терпеливым) - в чем искренне желаю Вам успехов.

Последний раз редактировалось beam, 23.09.2009 в 08:43.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх