Старый 09.08.2007, 22:34   #49
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
Софья, я всегда за то чтобы люди получали возможность познавать свою низшую природу, что приводит к более быстрому их опознанию и изживанию, а не обучались маскировать ее и превращать в более незаметную и тонкую игру.
Света, познание своей низкой природы само по себе не приводит к ее автоматическому изживанию, ты ведь это знаешь. Но я ведь не об этом, и уже много чего написала другим - о чем.
Цитата:
Ваша группа считает иначе? Вы (под "вы" подразумевается группа, а не ты одна) создали свой мир с правилами и манерой поведения, которые считает более идеальные чем здесь. Если вам этого мало, то это уже нездоровое ... мессионарство.
А при чем здесь наша группа? Я где-то такое писала, что наша группа решила и постановила... ? Группа здесь не при чем. Честно. Конечно, я попросила всех почитать выложенное мною здесь, но это что - запрещено каким-то законом?
Света, не нужно создавать нездоровый ажиотаж вокруг группы, это нечестно. Давай обсудим вот эти конкретные правила. Если у тебя есть замечания по ним, то - милости просим.
Цитата:
К тому же, я вижу очень много изменений на этом форуме и то как у многих выросло сознание. Вы этого не видите?
Изменений много, кто же спорит? Я разве сюда форум ругать пришла? Здесь очень много хорошего, иначе мне было бы все равно, что тут творится. Дело ведь не только в том, что у отдельных людей сознание подросло. Это радует, естественно. И не только в том, что вид у форума изменился, появились интересные разделы. Это тоже не может не радовать.

Реформы нужны именно в утяжелении веса Живой Этики на этом форуме. Разве ты не видишь, что Основы искажаются - причем планомерно и неуклонно. Что люди совсем перестали общаться на темы Учения, а если и общаются, то готовы горло друг другу перегрызть - каждый за свое святое, даже если святое идет в разрез с Основами Учения. Что ситуация уже практически вышла из-под контроля СМ, который от отчаяния закрылся от вечно жалующейся друг на друга толпы и ее склок и ужесточил режим участия в темах - не в пользу положений Учения. Короче, типичная ситуация, когда "верхи не могут, а низы не хотят". Я уже говорила выше, что СМ такая ситуация на форуме ясна, потому что я просто еще не так давно была здесь модератором. Но просто очень сложно найти из неподконтрольной ситуации выход. Я хотела помочь и поднимала такой вопрос, еще будучи модератором, так вот я теперь просто выполняю свое обещание.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх