Старый 06.06.2007, 11:25   #87
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Матерь Мира

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение
Вы затронули интересные и тончайшие моменты, Джэй, и я не могу пройти мимо.

В жизни некоторых (немногих) духовных людей существует нечто, что можно отнести к разряду мистического созерцания и такие люди являются духовными мистиками.
Это трудно объяснить, но я попробую.

Да или нет?
И если да - то как это бывает и на что это похоже - внимание Матери Мира или Знаки Её Внимания?
И как духовидец отличает Её внимание внутри своего Я, как индефицирует, как различает среди множества голосов - Её единственный голос?

Мне кажется, что эти вопросы достойны для размышления и обсуждения, а вы как думаете, Джэй?
МЛ, я думаю, что многие вопросы этой темы достойны и размышления и обсуждения.
Но Вы хотите от меня некого конкретного ответа, насколько я поняла?
Я не могу обсуждать какие-либо внутренние состояния, еще ответить в частной беседе - куда ни шло, но не в темах. Просто не могу.
А "Голос" - точно так как описано в АЙ и других трудах. Когда заставишь заткнуться вечно вопящий и во все лезущий интеллект, то слышно Нечто Необыкновенное. Но потом опять включается эта "кричалка" и остаются какие-то смутные образы и чувства. В которых этому же интеллекту нужно что-то понять. Немного больше стала действовать интуиция, что как-то облегчает понимание и осознание. Это все глубоко внутри, никаких "чудес" и внешних эффектов нет.
И я вовсе не уверена, что это то, о чем Вы написали. Состояний сознания много.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх