Старый 04.09.2013, 16:51   #2
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,758
Благодарности: 15,241
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Ищу созвучную душу, женщину, которой интересно узнавать мир, чувства, Вселенную, ту вместе с которой захочется летать душой! Уже 20 лет стараюсь придерживаться пути Живой Этики, и считаю ее руководством к действию ( несколько раз в моей жизни Учение спасало меня в критических ситуациях), мне близка восточная философия, славянские корни и интуитивный способ познания действительности. 19 лет вегетарианец (ем пока молочные продукты и яйца), склоняюсь к сыроедению (очень люблю салаты и разную зелень ). Люблю изучать эзотерические источники, йогические практики, аномальные явления и нло, качественную музыку и захватывающие разумные фильмы, новинки в науке, фотографию, нетрадиционную медицину, фен-шуй, астрологию, горный велосипед, цветы, стихи и многое другое ... Люблю звездное небо, теплый ветер, грозу и запах свежести после нее... Люблю, когда у светлых людей все получается и я могу им чем-то помочь...Я знаю ТЫ есть, а значит мы обязательно встретимся Мои контакты: cartas5@mail.ru / Skype: cartas555 / ICQ: 323453211 Сергей
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх