Старый 29.08.2015, 08:58   #99
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Галопом по Европам

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от В.Е.К. Посмотреть сообщение
Михалков. Каннибализм,
Эко как у него крыша снесло.

Авагян: «Они идут вас потрошить!»

http://stockinfocus.ru/2015/08/28/av...vas-potroshit/


Цитата:
QUOTEВот возьмем все эти украинские цветные революции: делают-то их дебилы, но плодами пользуются потрошители! Дайте ссылку на материал, который показывает, что верхушка укро-демократов, руководство проамериканским движением – по уши в торговле органами! Пусть люди почитают! (ССЫЛКА 1, ССЫЛКА 2)

И когда сегодня американская компания планирует построить в Одесской области сразу 5(!!!) заводов по переработке биомассы (ПОДРОБНЕЕ — ЗДЕСЬ) — одесситы не зря говорят, что перерабатывать будут героев и жертв АТО…
– Но это же чудовищно!

– Анна, вас отучат считать это чудовищным, и уже отучают. Один из видных либерал-демократов, телеведущий Лев Новоженов: в конце 2012 года написал странный текст: «быть проданным на органы для американцев не так уж плохо».

Процитирую отрывок из текста, размещенного им во всеобщий доступ: «Вполне возможно, что проблемы многих из нас заключаются в том, что когда-то давно, в раннем детстве, нас не усыновила никакая американская семья. — прокомментировал скандал вокруг закона об усыновлении российских детей американцами либеральный писатель и телеведущий Лев Новоженов. — И даже, если бы нас использовали на органы, вполне возможно, что кто-то из нас был бы органом вполне добропорядочного человека. Не так уж и плохо, я считаю, чем быть каким-нибудь козлом на площади Курского вокзала и просить докурить чинарик»…

Вы понимаете, к чему вас и всех-всех-всех хотят приучить? Это ведь уже не шутка, это заявка на идеологию для «новой, демократической России»! Я уже писал, кто хочет – почитайте в сети мои тексты (например, статью «Россия окружена каннибалами») – о том, каких чудовищных размеров достигла на современном Западе прямая и открытая пропаганда каннибализма.

Цитата:
– Что бы вы хотели сказать в завершении читателям?

– Я – и как человек, и как профессиональный экономист, обязан выступить с этими предупреждениями, чтобы люди не покупали «кота в мешке», голосуя за кого-то вроде покойника Б.Немцова. Если вы хотите ходить по улицам, где людей отлавливают, чтобы выпотрошить – ваше дело. Насильно мил не будешь.

Если вы готовы променять крайне несовершенную российскую реальность на такую вот реальность – ваше дело. Но не смейте говорить потом, со связанными руками на операционном столе, что вас не предупреждали! Вот здесь и сейчас, сегодня – я вас предупредил!

Связь либеральной рыночной демократии и потрошителей неразрывна, и продиктована не чьей-то личной злой волей, а законами экономики. Я всё сказал – дальше решайте сами…

Автор: Анна Курганова
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх