Старый 25.02.2013, 14:04   #81
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Форум в этом отношении не оказался жертвенным, он был использован многими его участниками в личных целях, здесь было очень мало приносящего свет. Но те, кто приносил сюда свет, постепенно выдавливались и вытеснялись: грубостью, жестокостью, поношением и унижением. И ты это знаешь, даже соглашаешься со мной... но только в тех случаях, когда это тебе выгодно.
Когда мне выгодно? Для меня и тогда, в 2004 и сейчас выгодно даже не заглядывать сюда.
Но меня до сих пор, все эти годы выдавливают и выжимают отсюда и ты сам тоже
Но я сказала себе - что изживать карму прошлых жизней с людьми, живущими далеко от меня нужно. И моей энергии на этом форуме оставлено столько, что можно вылечить очень многих.
И те люди, которые считают, что энергия форумчан равносильна чужому, украденному кошельку, глубоко заблуждаются. Потому что каждый сияющий, со временем научается беречь сокровище Агни, и не разбазаривать не по теме. Ты писал, что мой ник, со всей его грубостью, стал лицом форума. Но ведь у каждого из Вас есть светлая возможность не загаживать это лицо форума своими , специально подбираемыми как мыслями, так и карикатурами. Да, я тебе ту карикатуру не простила, но и не лелею своё восприятие твоего мировоззрения . Просто ты в ней показал именно то, что я написала:"Ты выше пояса меня не воспринимаешь".
Теперь добавлю :"Ну и Бог с тобою".
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 25.02.2013 в 14:10.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх