Старый 30.12.2010, 17:46   #26
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
МЫ идем к полицейскому государству.
Может быть... хотя у меня и у многих моих знакомых другие выводы. Мнение единодушное: идет потеря управляемости везде и во всем. Путинистская вертикаль с ее принципом чиновничьего контроля и управления всем, чем только возможно, не справляется со своей миссией. По самой своей структуре громоздкая централизованная власть не может управиться там, где требуется гибкое реагирование на быстро меняющиеся обстоятельства. Но будет еще одна попытка закрутить срывающиеся гайки, и это будет уже не полицейское, а фашистское государство. Путин - наш Гинденбург. Тот, кому он отдаст власть, не проявился еще, но проявится непременно...
Справедливо. Ньюансы в данном случае может и важны, но только для нас с вами, но не для истории.

Путин - он молодец во многом, но как то спросила мужа, "а тебе не кажется что он вполне смахивает на антихриста?, масса положительных достоинств, но в итоге мы народ получит очередную "чёрную мессу"....?

С другой стороны..., а с другой стороны то если честно пока ничего и не видать... Что значит? Да ничего... Есть мысли конечно... Но они настолько негативные что даже говорить нехочу. Не хочеться попадать в кагорту "борцов за демократию" или еще чего около того. Не люблю эту публику. Просто реальность - она другая. А не то что эта экзальтированная публика себе выдумывает в качестве очередного дежурного лозунга.

Хочу привести в качестве иллюстрации одну жизненную историю. :
" Подвипивший мужчина, интеллегентного вида, пытаться поговорить.
Дело происходит в междугороднем автобусе.
Усиленно делаю вид что меня вообще тут нет. И я это не я.
Не люблю0, знаете ли, пьяные разговоры.
Но, он абсолютно не обращая на мою мину внимания начинает разговор...
Короче, суть его разговора и моей реакции на него вкратце, хотя это достойно рассказа.
Я, когда он пытался разговаривать, сама , тоже пыталась угадать его профессию. Внешний вид, манеры, да не смахивает он на обычного пьяницу... Чувствуеться "вышка"! Но кто? А дело происходило в приморском городе, и угадать собственно можно было, надо только захотеть. Моряк? Нет. Слишком раскован.. Язык богат. Очень красивый русский язык. Я такого больше нигде не слышала. Моряки со своими условностями - в итоге заложники своих уставных отношений... И не только язык. Манеры. Не зажат. На гражданского вообще не похож, слишком "неформатирован" .Короче не пойму.

В итоге сам признаётся - морской дохтор. Плавал на судах врачём.

Слава богу - определились.



"Ну вот посмотрите (а это происходит в процессе разговора), как китайцы пашут!, как мураши!.
дальше без перехода...
"Ну вот Сталина ругают! Но мы были великой страной!"
дальше без предисловий
"Хочешь быть великим, надо страдать!"


Я на него посмотрела в этот момент! У его слезы стояли на глазах.

Нормальный, здравый, непьющий мужик. И я его поняла.


Я согласна страдать. Но ради чего?! Чтобы Абрамович купил себе еще одну яхту?! Бред


Очень цикавая ситуация. Сталин тиран. По всем статьям неправ. И туда ему и дорога. А людям то нужна цель!

Я про тоже - нету Идеи? Нету! и пшик. Хорошо ли, плохо ли, но это факт. И энтот факт могут использовать против нас самих же.)))
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 30.12.2010 в 17:54.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)