Старый 25.01.2017, 18:50   #70
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Шамбала - Идти ли?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
А разве духовное руководство для них существует?
Ответ был на ваши слова "И, следуя Вашей логике, – вот у руководителей НОК самости нет. Они будут руководить, полагаясь только на Высшую волю?"

Понимаете, когда люди изначально не заявляют о себе как об Иерархах, а намерены проводить работу на обычных принципах сотрудничества, у меня к ним больше доверия. Дальше посмотрим, но организации в которых сотрудники более менее равны между собой (т.е. сотрудники, а не иерархи) и не выпячивают свои амбиции слишком явно, а настроены творчески работать имеют большие шансы на успех.

А когда кто-то заявляет, что работает полагаясь только на Высшую Волю, то возникают большие сомнения в честности. Архаты не живут в условиях такого большого города как Москва, увы.
Развалить общественный музей - это принципы какого "сотрудничества" ? У Вас это вызывает большее доверие?
Вы знаете, мне приходилось общаться с МЦРовцами. Иерархов там не увидела, видимо потому, что их там нет, зато много слышала об этом(что там иерархи) именно на этом форуме, например от Вас.
Думаю, вряд ли мы можем знать, где живут Архаты, Зачем об этом сейчас рассуждать
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)