Старый 18.09.2007, 04:17   #191
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Банкир - агни-йоговец

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
...Разве Владимир важны новости?
Просто, из новостей, Вы можете увидеть сколько разных РО делают свою работу и в том числе, организуя самоокупаемость, производства и финансирование. Если Ваш вопрос был об этом.
Цитата:
А выход из данной "тупиковой ситуации" - должны быть альтернативы в РД. Пусть не банки, Пусть за счет собственного производства, торговли. И Вы владимир сами увидите, что можно по разному решать проблемы денежные и за счет них культурные. Почему именно так? Да в том то и дело что можно и по другому. Может и есть примеры, но я из не знаю. Разве что "Кижи" - община.
Я так написала, думала может Вы не в курсе . А раз Вы читаете новости, значит Вы знаете что возможны альтернативные варианты.
Если я не читаю новости, это не значит что я их отрицаю или считаю что их нет. Делают, работают люди в РД да и слава богу.

А в вопросах взамоотношений банка и МЦР единтсвенный вопрос который может действительно волновать, насколько Булочник может диктовать условия МЦР. Люди меняются. Не будем думать о плохом. Я просто расставляю акценты. Вмешательство банка в дела МЦР. А то что они дают деньги и используют знак. не считаю что это плохо.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх