Старый 20.01.2009, 22:02   #44
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Могущество и Любовь

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ал-Сид-Эя Посмотреть сообщение
Etsi, что же вы так строго со мной, как с двоечницей? Я вроде бы старалась вам не противоречить. Ну невозможно в человеческом теле быть без астральных чувств. Другое дело, что внутренняя мудрость, сформированная жизнями и опытом помогает нам бороться с низшими астральными качествами человеческой природы.
Извините, совсем не хотела вас обидеть...правда!
Вы не двоечница, а я не учительница...
Просто написала, что знаю... наверно, плохо написала...простите!

Вот по поводу астрала - можно ведь и без него..., правда это определенная ступень, когда человек живет и чувствует сердцем...

Да, это нелегкая борьба с астралом, но победа - реальная вещь и именно в теле...
Простите и вы меня. Как вы думаете, когда человек живет и чувствует сердцем – у него разве нет астрального тела? И по поводу астрала - можно или нельзя без него – наверно, можно, но только тогда когда это будет можно и разрешено. Это ведь очень высокая ступень и я не знаю, знает ли об этом кто-нибудь на форуме и что это такое. Ведь следующая ступень, которая должна быть у нас – это уплотненное астральное тело и как оно будет выглядеть, наверно, никто еще не знает. Но это при развитом сердце, безусловно.
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх