Старый 27.12.2017, 08:00   #18840
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,779
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Послушайте, очень интересно,как "коммунисты" предают страну, готовя переходного кандидата со стороны госдепа.

Федоров считает, что Грудинин главный кандидат в заговоре против Путина !

Все олигархические сми поют ему хвалебные речи...

За него либералы, лжепатриот Болдырев, уличные "революционеры" Мальцев, Удальцов, контингент Навального, "коммунисты"! Грудинин - Горбачев 2.0

Татьяна‏ @malta2803
Сейчас у Соловьёва выступал!....Я не знаю,поверят конечно некоторые:заставлю всех богатых вернуть деньги,заставлю Газпром платить в бюджет,жить будем хорошо все!Только я получаю 1,5 млн.руб а мои рабочие по 70,а так у нас социализм!
Mike Tyson, NYC mayor‏ @mertysonyork 18 ч.18 часов назад
Еще
В Незалежной выбрали крепкого хозяйственника - вся страна работает на Рошен. У России тоже есть шанс поработать на частную контору "Совхоз имени Ленина".
Либералы тоже так считают…

У МакФола в ленте то Навальный, то Грудинин. Если Грудинин победит, госдеп признает выборы легитимными. Я считаю, это очень хорошая рекомендация.Татьяна‏ @malta2803 8 ч.8 часов назад
Еще

Сейчас у Соловьёва выступал!....Я не знаю,поверят конечно некоторые:заставлю всех богатых вернуть деньги,заставлю Газпром платить в бюджет,жить будем хорошо все!Только я получаю 1,5 млн.руб а мои рабочие по 70,а так у нас социализм!
Mike Tyson, NYC mayor‏ @mertysonyork 18 ч.18 часов назад
Еще
В Незалежной выбрали крепкого хозяйственника - вся страна работает на Рошен. У России тоже есть шанс поработать на частную контору "Совхоз имени Ленина".
Либералы тоже так считают…
У МакФола в ленте то Навальный, то Грудинин. Если Грудинин победит, госдеп признает выборы легитимными. Я считаю, это очень показательная рекомендация.


Макс ЧΞпай™‏ @Maks_Chepay_4 6 ч.6 часов назад
Еще
А знаете почему у нас нет других нормальных кандидатов в президенты? Потому что все нормальные понимают, что Путин и есть тот единственный лучший президент.

Макс ЧΞпай™‏ @Maks_Chepay_4 6 ч.6 часов назад
Еще
А знаете почему у нас нет других нормальных кандидатов в президенты? Потому что все нормальные понимают, что Путин и есть тот единственный лучший президент.

П.С. Ниже фото с соцсетей с отзывами либералов и представителя США в России МакФола о Грудинине.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Либералы о Грудинине.jpg Просмотров: 742 Размер:	50.4 Кб ID:	3778 Нажмите на изображение для увеличения Название: Госдеп о Грудинине.jpg Просмотров: 731 Размер:	42.3 Кб ID:	3779
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 27.12.2017 в 08:08.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх