Старый 04.07.2017, 20:34   #1175
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Кайвасату:". Право на пресечение иллюзий мне дано эволюцией..."

Мальчик за игрался.....
В данном конкретном случае Кайвасату был для Вас земной Учитель. Но вы его отвергли.
Спасибо, конечно, но это уже преувеличение Даже в определениях Агни Йоги это не совсем так, ибо я не претендую на "лучший совет жизни". Скажем так, я выступил в роли возможности.
Если Вы думаете, что я решил пропустить Вас через "медные трубы", то это не так, у меня совершенно другие задачи и ориентированы не столько на Вас лично, как на всех читающих. Просто все идущие Путём очень любят умалять себя и этим пресекают многие возможности. Как часто здесь на форуме пишут о собственном ничтожестве, мол, мы не достойны, вначале надо то да сё. Нужно делать всё наоборот - утвердится в том, что это мы земные Учителя для людей, других нет и не будет. Никто кроме нас. Да, мы ещё учимся, учимся учить, учимся корректировать, но мы уже встали на Путь Учителей и являемся ими в той или иной степени. Дорога начинается с первого шага и этот шаг осознание себя. Будут ошибки, кто то свалится в гуровствование, кто то в диктатуру, но таков Путь, что бы стать Невидимым Корректором.

Последний раз редактировалось adonis, 04.07.2017 в 20:35.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)