Старый 04.07.2013, 12:22   #30
Владислав Валерьевич
 
Рег-ция: 04.07.2013
Сообщения: 489
Благодарности: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Ответ: Основной вопрос.

В общем и целом, дополняя два нижних поста признаюсь себе в первую очередь и пользователям, с которыми имел возможность пообщаться и спасибо вам за это, что этот вопрос (вопрос темы) вероятнее всего возник в результате накопившейся усталости от постоянной битвы с тьмой и желания передохнуть.
Я помню как через примерно год (точно уже не помню, чтоб не соврать) после попадания в психиатрическую клинику я перестал молиться, подумал, что - а ладно, всё это было просто течение обстоятельств. И что вы думаете? Место освобождаемое светом тут же стало заполняться тьмой - припадки ни на чём не основанной ненависти, раздражение, злоба в итоге дошло до нового витка осложнения - я потерял контроль над сознанием - смотрел например фильм, слышал слова, но не мог соединить их в логическую цепочку, то есть кто-то говорит предложение, а я понимаю слова, а понять их как целое не могу... Это было тяжелейшее время, в один момент как бы озарением я собрал волю и из последних сил стал молиться. После этого вера стала не просто основой, она стала знанием сердца и способом выживания и отрадой и облегчением и единственным смыслом. Но антогонистические токи время от времени то усиливаются, то ослабляются, видимо сейчас усилились..
Дело в том, что практически не скем этим поделиться. Мои окружающие не принимают этого, да и нагружать их этим знанием из сострадания я не хочу.
Владислав Валерьевич вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх