Старый 29.08.2009, 17:05   #60
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,905
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Арийский зуб"

Самое, конечно, плохое в таких темах - пробуждение нацистских наклонностей, унижения чужих наций и народностей, доходящее до крайних проявления в виде насилия и убийства. И, естественно, все это тянется из НАШЕГО ОБЩЕГО НЕВЕЖЕСТВА!!!!!!!!

Вы же рериховцы, теософы, эзотерики! Вы же должны знать откуда есть пошла РАСА АРИЙСКАЯ!Скажут нам те, кто должен это знать от нас самих.

В Тайной Доктрине это написано. Гиперборейцы и лемурийцы дали нам атлантов с их семью подрасами:
1. рмоаглы
2. тлаватли
3. тольтеки
4. туранцы
5. семиты-родоначальники
6. аккадийцы
7. монголы

От всех этих подрас произошла ПЯТАЯ АРИЙСКАЯ РАСА. Я лично не могу сказать из какой именно атлантической подрасы произошли арийцы, но мысль моя такова: арийская кровь по-видимому есть во всех существующих нациях. Многие атлантические подрасы в силу естественных причин смешивались друг с другом, некоторые оставались относительно безпримесными. Но уже в период ПЯТОЙ РАСЫ и в эпохи переселения народов абсолютно все прошли через горнило смешения и перераспределения и постепенно уже в оседлом положении было сформировано то, что мы сейчас называем азиаты, европейцы, африканцы, русские, французы, китайцы и т.д.

Господа, давайте читать Первоисточники и в первую очередь Тайную Доктрину Е.П. Блаватской.

Инф-я взята из книги Уильям Скотт-Эллиот "История Лемурии и Атлантиды"
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх