Старый 21.08.2005, 11:41   #17
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Если говорить о гирлянде образов, которые он применяет для продвижения своих идей, то они от магии еще дальше, так как эти гирлянды очень затемняют текст, очень трудны для восприятия, и мало кто их читает, там экзистенциализм, противопоказанный образам, о которых Вы говорите, там далеко не таблица Менделеева, если воспользоваться сравнением Ноу Вана.
1) я не продвигаю идеи, я объясняю что думаю. идеи продвигают миссионеры, желающие распространения своего мнения в массах. я не желаю распространения своего мнения, есть вещи, которые нельзя объяснить большинству людей в силу технических причин. не в силу опасности, а в силу невозможности, у них в сознании нет ключей для восприятия таких вещей.

2) они трудны не для восприятия, а для определенного восприятия, для ума обученного мыслить концепциями западного материализма.

3) это "шаманизм". если быть точнее. "шаманизм" использует другие способы передачи понимания, и таблица Менделева не имеет к этому отношения. но вы не шаман, и у вас нет Силы. поэтому для вас это нелогичный сумбур. и вы не сможете добраться до источника, даже если попытаетесь. для этого нужно делать "операцию на мозге" или прорубать в индейских учениях и их способах донесения знания до ума.

я хорошо понимаю ниннику, а он я думаю понимает меня. и мы говорим не о словах. мы говорим о том, что за ними стоит. и оба это понимаем. я заметил, что не договорившись о "словарном запасе", мы часто используем одни и те же выражения, понятные нам обоим. хотя до этого мы не общались. а слова просто занавеска.

вы сколько ни слушаете и ни пытаетесь разрушить этот разговор, не понимаете о чем речь. Айсабина тоже не понимает. все, кроме Инессы, кто высказывался, не понимают о чем идет речь. с одной стороны это печально. это говорит об уровне. объективно. но с другой стороны это правильно, так и должно быть - срабатывает естественная защита от дурака - кому не надо тот не поймет, даже если ему объяснять.

поэтому ниннику пытается отделаться от желающих комментировать фразами "мы о вас забыли".
а я вообще не читаю посторонние посты. только перед предыдущим своим постом заметил что тут оказываются вовсю обсуждают мою лючность... и не сразу въехал кто такой Но Ван. Оби Ван...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх