Старый 21.08.2005, 10:53   #16
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

"исследовал" природных магов ))
на первый взгляд картина странная.
1) это очень высокодуховные люди (которые вашего типа, а не психики/колдунчики и т.п.)
2) их "развитие" ("поток энергии", "работа центров", что-то в этом роде...) идет не снизу вверх, а сверху вниз, из-за того что -
3) их основная проблема - боязнь любить всех и вся. из-за этого заявляют что любить не умеют. однако, при утверждении, что любви в них на вид гораздо больше чем в других, сознаются что боятся всех любить, из-за того что любви зашкаливает и они боятся просто не выдержать. и из-за того что они от страха начинают глушить в себе это поток Любви сверху, не давая ему выражаться через духовные проявления, он катит вниз, превращаясь то ли в силу, то ли в волю... иногда не дают себе думать, не не умеют, а не дают, чтобы не мучатся.
короче это высокодуховные страусы, которые аццки хотят засунуть голову в песок.

однако, этот поток, если он есть, он никуда не денется, он превращается. вот я напр. в детстве был "заядлый музыкант")), играл на всем что попало, песни пел, концерты давал )) но не вышло с музыкой, родители сказали - неа. но поток не исчез. он "выродился", я стал стучать по всему. вместо нот это перешло в ритм. слышал как один японский барабанщик объяснял что стал играть на барабане по той же причине. если не развивать звук в высоко-низко, он будет развиваться сам в быстро-медлено. музыка будет "вырождаться" в ритм. и вместо пения я стал заниматься языками. это тот же расклад способностей. т.е. талант не уходит, он "вырождается", или перерождается в другую форму. так что, боюсь, магу стать лохом не светит. возможно маги это такое вот перерождение чего-то. когда природу свою глушат, а есть что глушить... тогда выходит странная картина, если продолжить.

вобщем в мире я так понял есть только три разновидности:

1) лохи - движение энергии снизу вверх (условно) - основная масса. идут куда глаза глядят. занимаются фигней, даже если занимаются "духовностью". могли бы познать что-нибудь, если бы не слепота в разной степени.

2) маги - движение энергии сверху вниз - бывают. зачем-то "падают в материю". свалились с неба и познают мир, пытаясь пощупать и попробовать все чтобы понять - а что такое хорошо и что такое плохо. прикидываются вениками.

3) нормальные люди. движение энергии... тут я пас... )) хз бывают ли и чем занимаются ))

говорят что есть три пути: путь обычных людей, путь магов и путь бодхисаттв. вот это наверное они и есть. если я чего-нибудь не путаю.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх