Старый 04.01.2006, 07:37   #50
Фёдор
 
Рег-ция: 03.06.2005
Адрес: Алтай
Сообщения: 9
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
С Юрием Дворниковым общался 6 дней. Даже не дней, а почти что суток - на прошедшем Конгрессе. Впечатления остались самые положительные: это человек надёжный, человек дела
Владимир, а вы состояли в координационном совете. Там из каждого общества по одному человеку выбирали. Дворников им там такие скандалы закатывал на конференции. Просто те, кто это видел, не давали знать всем, чтобы конференцию не сорвать, это было недопустимо.
Цитата:
Так как в Барнауле был первый раз, Юрий Борисович, встретив меня и ещё одну женщину из Оренбурга на вокзале, попросил одну из своих помощниц (из общества "Устремление") помочь мне приобрести обратный билет и провести в специализированные магазины города (искал цифровой фотоаппарат). Я это к тому, что мы с той женщиной общались не менее часа, и из разговоров понял, что члены упомянутого общества очень высокого мнения о Ю.Б. Женщина говорила искренне, никакого резона приукрашивать действительность перед незнакомым человеком у ней не было.
И те женщины, которые вас провожали в специализированный магазин, уже тогда все собрались уходить от Дворникова, причиной чего был резкий выпад Дворникова в сторону одной из этих женщин(читайте в предыдущем сообщении), просто они все умнички. Они ответственно подошли к конференции и решили остаться и помочь ему, иначе вообще конференция была бы сорвана
Дворников очень тонко подходил к вопросу его Руководства РД на Алтае, это мало кто видел на конференции, но некоторые люди это заметили.
А что касается впечатлений после первых встреч, они у всех самые хорошие, а потом когда начиается проявление учителсьства, когда он начинает гурувать, все сразу изменяется.
Фёдор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх