Старый 03.12.2011, 22:19   #2934
белорус
 
Аватар для белорус
 
Рег-ция: 31.10.2007
Сообщения: 401
Благодарности: 0
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

[/url]
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Белый росс Посмотреть сообщение
И вообще, почему вы избегаете ответов на мои вопросы ?
На все ваши вопросы я ответил уже по нескольку раз, На некоторые по десятку раз. Разбирать каждые ваши передёргивания и извращения моих слов я не собираюсь.
Ну зачем же сразу так. Вот здесь я постарался максимально использовать вашу фразеологию, выделением цитат, чтобы действительно не исказить смысл слов передергиванием.
А вот здесь, пристально следя за темой,ответа на вопрос: "А какова в этом случае роль Рериховких организаций, В частости МЦР. СибРО. Они подпадают под ваше определение земного структурного управления, которое по вашим словам не нужно?" так и не увидел.
Если вы прочтете, то с присущей вам внимательностью увидите, что передергивания и искажения не было.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
На поставленные вопросы ответа от вас получить не возможно.
Самый последний ваш вопрос, насколько мне помнится был о том зачем вам учитель на земле. Да, на его я не смог ответить т.к. вам мотив вам мог показаться смешным.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У меня ближайшее звено есть Учитель Небесный и поиск нового земного звена будет нарушением цепи со всей тяжестью ответственности
Вот, допустим, в каждой новой жизни человека у него новые земные родители и это при том, что у него есть Космические - Отец Небесный и Матерь Мира. И это понятно Кесарю кесарево, а Богу - Божье. С земными родителями, как и с учителем на земле можно поздороваться за руку, поговорить или задать вопрос по телефону.

Допустим так пообщаться со своим Космическими Родителями не получиться.

Поэтому и возник вопрос как можно пообщаться с Учителем Небесным. Я вполне допускаю, что он может быть для вас непосредственным звеном. Тогда каким образом осуществляется руководство. Как понять ваше определение бесструктурного управления ?

А с др. стороны Рамакришна, Вивекананда, Платон, Н.К. Рерих , Б.Н. Абрамов, несмотря на высокое духовное совершенство все же имели Учителя на Земле.
Как это объяснить и увязать с вашими словами о том, что: имеющему Учителя Небесному на земле он уже не нужен?
__________________
Каждый достоин той участи, которую имеет.

Последний раз редактировалось белорус, 03.12.2011 в 22:23.
белорус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх