Старый 03.12.2011, 15:00   #2928
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Белый росс Посмотреть сообщение
И вообще, почему вы избегаете ответов на мои вопросы ?
На все ваши вопросы я ответил уже по нескольку раз, На некоторые по десятку раз. Разбирать каждые ваши передёргивания и извращения моих слов я не собираюсь. На поставленные вопросы ответа от вас получить не возможно.
Беседуйте сам с собою. Отвечу на цитату:

Цитата:
Сообщение от Белый росс Посмотреть сообщение
Из письма Е.И. Рерих – Ф.Грант и З.Г.Лихтман

Цитата:
...
Цитата:
Покуда Сам Владыка не сместит звена в Иерархической Цепи, идущей от Него, до тех пор никто не может надеяться на продвижение, пытаясь пренебречь этим звеном. Закон этот непреложен, ибо это есть закон, которым строится и держится весь Космос. Но именно этот закон всячески отрицается и обходится темными силами, ибо они могут жить, лишь питаясь эманациями разъединения и разрушения. Потому не будем записываться в их ряды, а расширим свое сознание и поймем невозможность продвигаться и строить без разумного сотрудничества, то есть без соблюдения всей Иерархической Линии. Нарушением цепи мы принимаем на себя всю тяжесть ответственности
[Ваша позиция о том, что устремленному к Небесному Учителю земной уже не нужен прямо противоречит Учению.
[/quote]

Разве в шлоке написано, что ближайшее звено это каждый новый земной учитель и в каждой следующей жизни? У меня ближайшее звено есть Учитель Небесный и поиск нового земного звена будет нарушением цепи со всей тяжестью ответственности

Последний раз редактировалось adonis, 03.12.2011 в 15:11.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх