Старый 02.08.2007, 12:47   #16
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Так прав МЛ или нет? Голосование.

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Софья, топик находится в разделе свободный разговор, где обсуждается наравне с такими темами, как мой город или события в России. Вы модератор, и если Вы считаете, что и в этом разделе можно говорить только об Учении, то приняла это к сведению и исчезаю.
В разделе Свободный разговор обсуждаются темы, которые не получилось "пристроить" ни в один из разделов. Или модераторам так показалось, что ни к одному из разделов эти темы не подходят. Но Живую Этику на этом форуме никто не отменял - ни в одном из разделов. По крайней мере, так было, когда я еще была модератором на этом форуме.

ВЧ единоличным решением исключил меня из модераторов всех ведомых мною разделов за тему "Тайноведение..." в разделе "Наука", переведя тему об Учении в чистов виде в раздел "Свободный разговор". Потом признал превышение им полномочий перед Советом Модераторов, но в правах модератора меня так и не восстановил. Стыдливо замолчал свою ошибку. Так что можете рассматривать меня в качестве обычного посетителя этого форума и не стестняться делать в моем присутствии то, что Вам подсказывает Ваш разум .

Последний раз редактировалось Софья, 02.08.2007 в 12:55.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх