Старый 09.02.2014, 19:08   #44
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Животный мир

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
Мы уже знаем, что всё твориться мыслью и миры в том числе. Мы так же знаем из АЙ, что сознательной тёмной силы во Вселенной нигде больше нет. Но какой должна быть мысль, чтобы создать систему животного мира хищник-травоядное, а главное зачем создавать такой мир, где основа жизни форм - это убийство других форм? Дух воплощается в форму волка и по программе этого мира обязан убивать, чтобы жить. Зачем так программировать мыслью? Дух воплощается в форму растения, чтобы быть уничтоженным другой формой - формой зайца, например. Не так давно смотрел программу - там объяснялось, что растения взаимодействуют друг друга - предупреждают об опасности быть съеденными, испытывают нечто вроде страха. Зачем это всё конструировать? И как Светлый Иерарх может создать мир где основа - постоянное уничтожение форм, а какие качества могут развиваются, у формы, которая должна убивать?
как сказал бы мой любимый герой моего любимого сериала - "опасной стезей идете товарищ"......почему опасной?... да потому что мудрый задался бы вопросом - "а откуда сей вопрос во мне оявляется?"... и если бы он был мудрый то смог бы увидеть что сей вопрос(касательно животных) оявляется из того места о котором можно много сказать но тем не менее оно вполне выразимо одним словом - ПРОТЕСТ... т.е. то что вы реагируете так наблюдая ход жизни это нормально, но тем не менее это ПРОТЕСТ... чтобы не стать такими как Люциферы Бог обусловил чашу весов противоположную - СМИРЕНИЕ... знаете ли вы что есть ГРЕХ?... грех это БУНТ против законов Бога.............короче... прежде чем возжигать в себе пламя протеста как минимум надо расширять сознание = надо просто больше знать... а как максимум надо культивировать в себе энергии противоположной чаши весов... хм... у вас по вашим постам явная проблема с этим последним
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх