Старый 20.04.2006, 16:27   #85
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Может быть всётаки науке недостаёт анализа именно с позиций незамкнутости и беспредельности ?
Вообще-то современная наука склонна думать, что вселенная конечна в пространстве и во времени. Хотя так ли это на самом деле можно и посомневаться...
Немного не про то.
Имела в виду относительно следующего понятия:

Цитата:
Сколько электронов ушло в цепь с плюса, столько и должно вернуться на минус,...
Вполне возможно, что это действует или вообще имеет значения лишь для замкнутого пространства, но изменяется (искажается) за его пределами, ибо там закон общий, стандартный для всех возможных замкнутых пространств. ВЕдь нельзя же исключить, что в других пространствах или измерениях действуют такие же законы как и у нас здесь.
Даже если не веришь в бесконечность, можно попробовать прощитывать закономерности для неё или относительно её. Может быть в этом-то вся и проблемма, что наука всегда просчитывает всё как в том предложении - вошло столько-то, вышло столько-то и совсем не учитывая (не изучая) законы окружающие наше замкнутое пространство и воздействия на него незамкнутого
Вобщем, не знаю, но что-то тут есть такое, что подсказывает, что можно или нужно считать по другому или исходя из других параметров. Вот такая вот фигня беспокоить
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх