Старый 19.12.2016, 14:35   #29
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Круглый стол в ГМВ: Государственный музей Рерихов и рериховское движение

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Николай А. соврал в том, что позиция перечисленых им организаций не была доведена до участников Круглого стола. Всем им было предоставлено право выступить и они это сделали и высказали свою позицию прямо на Круглом столе. Так что, либо человек не знает о чем говорит, либо пытается ввести нас в заблуждение.
Андрей, опубликованное видео только подтвердило мои слова. Любой может просмотреть его и убедиться, что о поступивших письмах в адрес КС не было ни одного упоминания со стороны организаторов. И не нужно вводить никого в заблуждение, что якобы были и даже выступали представители от этих конкретных организаций. Вот это уже будет ложь.
Кстати, в выступлении В.В. Монастырского (Благотворительный фонд «Рериховское наследие») был озвучен упрек в недостаточном оповещении предстоящего КС. Может состав участников был бы немного другим.
Но меня тут немного удивляет другое. Неужели участникам форума интересно обсуждать именно этот момент, а не сами выступления или письма? Причем я не делал какого-то негативного акцента при публикации этих писем, а лишь упомянул повод по какой причине мне приходится это делать. Так кому нужна эта "истерия"?
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)