Старый 17.03.2007, 22:26   #245
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Перспективы развития Рериховского Движения

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
...Я ведь нигде не писал что первые организации состоят в "Кодексе"!!
А список "Кодекса" может их дополнить!

И далее по тексту история про "Кодекс"
С таким же успехом Вы могли дополнить этими организациями любой другой список и привести другие ссылки - на сколько позволяет Ваш "глаз добрый".
Но Вы, надеюсь, не будете отрицать тот факт, что вокруг "Кодекса" обьединились организации, не признающие авторитет и ведущую роль МЦР в Рериховском Движении?

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Владимир - Дельфис то давно свой выбор сделал в сторону музея востока, не так ли?
Дельфис, на сколько я знаю, сотрудничает со всеми, кто предлагает свое сотрудничество в деле воплощения идей Агни Йоги в жизни. Эта организация никогда не участвовала в конфессиональных спорах и уж более пятнадцати лет проводит свою бирбалову линию культурного строительства.
И, кстати, это не единственная подобная организация. Что вносит некоторые надежды в мысли о судьбах Рериховского движения.
Цитата:
Цитата:
А можно еще озвучить другие, не -единственные организации?
Например, Самарский центр, центр МАДРА, Симферопольский Рериховский центр, Петербургский музей, Орифламма и т.д.
Получается, что перечисленные Вами организации, плюс Дельфис, проводят более правильную культурную работу, чем МЦР?
И они есть "надежда и опора" будущего РД?
КУДА ТОГДА ДЕВАТЬ РОЛЬ МЦР В БУДУЩЕМ КУЛЬТУРНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ???
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх