Старый 12.10.2017, 02:18   #120
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тираннозавр умер, да здравствует Европазавр (?/!/…)

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Так в чём же смысл? Что глухота чтением притч не лечится?
Давно было сказано Е.И., что спасти положение на Земле может соборная молитва исстрадавшегося человечества. Наверное, до этого ещё далековато...

Пока все думают, что у них в руках всё необходимое (т.е. обвинения другой стороны в том, что сами делают, и её насильственное "вразумление" действием и клеветой), чтоб навязать мнимый мир.

Я не застала времена, когда "МЦР насилием навязал себя Иерархическим центром всей Рериховской среде". Да и не уверена, что они были. Лично мне никто центром не навязывался. Зато видела лютую борьбу тех, кто кричал про насилие других.

Какая Братская Любовь? Братья - это уровень тех, кто ищет исполнения Воли Высшей. Здесь есть такие?
Хм. а я застал. Были такие времена, когда МЦР стоял незыблимым фокусом земной иерархии. И я тогда не согласился с этим. Вы думаете, со мной согласились? Да, были, но единицы! А основная часть? Нет! Просто они тогда меня попинали ногами дружно, причем пинали все, а не единицы. Но прошло время и попинали МЦР. Хотя я считаю, что всё осталось, в принципе, на своих местах: люди опять повально верят, но теперь в порочность МЦР, хотя... МЦР, то есть работники МЦР, тут не при чем. И тогда, и сейчас была ошибка руководства. А люди? А люди просто ходят толпой туда-сюда, не имея своего мнения. Но... что радует, так это то, что стало больше тех, кто думает самостоятельно. Но их всё равно мало.

Последний раз редактировалось Migrant, 12.10.2017 в 02:19.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх