Старый 11.10.2017, 08:27   #108
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,973
Благодарности: 842
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тираннозавр умер, да здравствует Европазавр (?/!/…)

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
А я вообще не понял, о чём данная тема. Думал, о динозаврах... Заглянул, не знаю что и думать...
Предлагаю подумать над следующими словами:

"Вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать"
(Мф. 13.1-8 ).

«Потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют, и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете = и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их»
(Матфея 13:13-15).
Цитата:
Ссылка на энциклопедию Агни Йоги:Листы Сада Мории I "Зов", 1924. 276
Пока на базар уходила, К нам купец постучал — Твоё ожерелье хотел обменять. Вместо красных камней, Показал камни с синим огнём. Мама, не знали, которые камни цветнее? Купец был высок, и черна была борода. Отчего задумалась, мама? Обмануть задумал купец. Как кровь, красны твои камни, Огнём горит ожерелье. Отчего задумалась, мама? Мы больше не пустим купца. Но откуда слёзы? Одна загорелась синим огнём! Не колдун ли пришёл?.. Не руки детей распознают камни, Часто красные им ближе.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх